Пятница, 29.03.2024, 00:33Приветствую Вас Гость

Джек-рассел терьер и Парсон рассел терьер

Отлов и стерилиз передали префектурам,будет бойня - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ » Трёп » Отлов и стерилиз передали префектурам,будет бойня
Отлов и стерилиз передали префектурам,будет бойня
NesssДата: Пятница, 11.01.2008, 09:49 | Сообщение # 1
Хозяйка Еси Роза Ветров
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Подписан указ №2829-РП от 18.12.2007г. о передаче всех функций по отлову, стерилизации и контролю за безнадзорными животными Префектурам. При этом у префектур нет специалистов по фауне, никакого опыта в этой сфере, они не знают за что браться. Главная цель будет не возвращать животных, значит по максимуму будут заключаться договоры с Витусом и Скрябинкой, т.к. у них отличный опыт по избавлению от животных. Приютов пока всё равно нет, всё только в проекте, и будут ли они построены к концу года вообще неизвестно, а тем более будут ли они нормально функционировать или превратятся в живодёрни, потому как слишком много надо сил и труда вложить, чтобы приюты были годными для нормального и здорового проживания животных. И в любом случае во всех этих приютах животных, тех кто выживет, будут держать максимум полгода как на Искре-Витусе.
Поэтому взываю ко всем звоните срочно на пейджер Лужкова: 961-33-23, для аб. 2000, от этого зависит дальнейшая судьба наших подопечных и всех животных Москвы, привлекайте всех своих знакомых и друзей, надо как можно больше сообщений кинуть, хотя бы 1000, если каждый попросит своих знакомых поддержать-это реально, но надо быстрее звонить. Текст прилагается:

Зоозащитники возмущены решением Правительства Москвы о передаче функций регулирования численности безнадзорных животных Префектурам. Префектуры в настоящее время не имеют:
-специалистов по фауне;
- профессиональных бригад ловцов;
- оборудованных стерилизационных пунктов;
А главное:
- приютов для бездомных животных

Требуем приостановить действие постановления № 2829-РП от 18.12.2007г. до решения префектурами вышеперечисленных задач.
Группа опекунов такого-то района или округа.

Текст выверен, чтобы самое главное уместилось в сообщение до 50 слов, кто хочет может немного изменить.
Всем удачи и давайте действовать!!!

Теперь все наши подопечные окажутся перед смертельной угрозой. Убирать будут всех. "Гуманным способом", вкалывая курароподобное ядовитое вещество, не имеющее противоядия, от которого животные умирают мучительной смертью, действие которого противоречит статье 245 "Жестокое обращение с животными". И прямиком на утилизацию в Люберцы. Под грозой не только бездомные животные, но и наши домашние, так как нельзя исключить ситации, что они монгт бежать. А вот найти их живыми будет мало вероятности.
Пожалйста примеры, помимо описанного мной
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57988

Зоозащитная организация
Сайт "Виты"
http://www.vita.org.ru
Форум "Виты"
http://www.vita.borda.ru/


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
 
bumer1002Дата: Пятница, 11.01.2008, 12:58 | Сообщение # 2
Хендлер
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж. Я думаю отлов нужен,но не такимим вот методами angry
 
NesssДата: Пятница, 11.01.2008, 14:36 | Сообщение # 3
Хозяйка Еси Роза Ветров
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны приюты, а не отстрел.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
 
ИринаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще контроли какой-то по популяциии бродячих собак должен быть. Я сейчас в Минске нахожусь, здесь вообще практически нет бродячих собак. Конечно все не правильно и очень их жалко, но всех все равно не возьмут домой... Собак отлавливаюти держат в пункте приема бездомных животных несколько недель, если их не заберает кто-нибудь, то усыпляют... cry Конечно должны быть приюты хорошие созданы чтоб можно было их там содержать, но на сколько я знаю на Западе пожизненно мало кого содержат, все-таки собаки вроди как живут пол года и если хозяева не находятся... Никогда не видела у них бродяжек на улице... А отстреливать конечно это ужасно!
 
Форум » ОБО ВСЕМ » Трёп » Отлов и стерилиз передали префектурам,будет бойня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
    Клуб любителей ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ терьеров                                       Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров