Четверг, 28.03.2024, 16:12Приветствую Вас Гость

Джек-рассел терьер и Парсон рассел терьер

Предлагаю встретиться! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Наши меропреятия » Предлагаю встретиться! (Обсудить планы на 2008 год!)
Предлагаю встретиться!
bumer1002Дата: Среда, 09.01.2008, 16:20 | Сообщение # 1
Хендлер
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю встретиться в эти выходные,отметить всем вместе НГ и Рождество ну и Старый Новый год!
А заодно и всем лично познакомиться!
 
TessaДата: Среда, 09.01.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Выходные эти к сожалению расписаны по минутам)) в преддверии гостей...это у нас не скончаемый процесс))) хотя идея прикольная..только надо встречаться без собак по такому поводу smile

никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
bumer1002Дата: Среда, 09.01.2008, 16:56 | Сообщение # 3
Хендлер
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Tessa,
Собы маленькие,много вреда не принесут tongue
 
NesssДата: Среда, 09.01.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Хозяйка Еси Роза Ветров
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы их в чУмодан))) smile

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
 
TessaДата: Четверг, 10.01.2008, 12:25 | Сообщение # 5
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
bumer1002,
Quote (bumer1002)
Собы маленькие,много вреда не принесут

ой, какой такой вред surprised наоборот думала что радость и эмоции через край будут, что и о себе забыть можем biggrin а ведь если знакомиться, то со всеми хочется пообщаться в том числе и с хозяевами!


никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
bumer1002Дата: Четверг, 10.01.2008, 12:33 | Сообщение # 6
Хендлер
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Tessa,
Ну и будут они друг с другом общаться,и мы тож happy
 
TessaДата: Четверг, 10.01.2008, 12:35 | Сообщение # 7
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
наша девица наобщается))) особенно с суками!

никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
ИринаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:24 | Сообщение # 8
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Жалко я не в москве сейчас, так бы тоже встретились, ток наша с сукой не знаю как себя вести будет, в принципе может и подружиться если девочка веселая, а так конечно же драка была бы... Tessa, ваша тоже драчунья?
 
TessaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:04 | Сообщение # 9
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, она не то чтобы драчунья, но сук не выносит однозначно....на своей территории(к коей она и причисляет весь двор со школьной территорией) не даст спуску если ей что то не понравится в панибратстве....на чужой территории будет проявлять такт и примет как должное превосходство другой собаки, не прогибаясь, с достоинством...но не дай бог ее доброта будет принята за слабость))) тут благородная девица превратится в фурию!...вобщем она умеет и на расстоянии держаться и повоевать не прочь!...за все время ни разу никто есерьезно не покусал....вспоминаются слова классика....ОН УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ И ЛУЧШЕ ВЫДУМАТЬ НЕ МОГ...как раз про Тессу)))

никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
ИринаДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:43 | Сообщение # 10
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Это просто видимо породная черта такая, моя девченка пока еще молодая, может у нее еще юношеский максимализм, короче когда чувствует слабинку у других сразу этим пользуется чтобы утвердить себя как лидера wink А во дворе тоже самое - все уже построены, кроме конечно кавказцев, азиатов, стаффов... Хотя многое от настроения зависит, если она не в духе, то со всеми будет конфликтовать, а если настроение веселое - то будет играть как одуревшая smile Но прогибаться тоже не будет, как бы ни было будет сопративляться до последнего! Мда, так что видимо нам не судьба познакомить девченок biggrin
 
TessaДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:46 | Сообщение # 11
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
, может у нее еще юношеский максимализм, короче когда чувствует слабинку у других сразу этим пользуется чтобы утвердить себя как лидера

думаю это не максимализм юношеский, апрекрасная черта зверя! побеждает сильнейший!


никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
ИринаДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:30 | Сообщение # 12
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Не уверена в том что на сколько черта эта прекрасна,т.к. на днях она хотела разобраться кто главный она или питбуль %) Славо богу хозяин питбуля не дал своей собаке начать драку :bash: Конечно черта не плохая, только вот опасно все-таки такое поведение...
 
TessaДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:36 | Сообщение # 13
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
гораздо опаснее сдерживать собак, провоцируя тем самым на агрерссию....конечно все индивидуально, но жестокость бойцовских собак очень утрирована, по крайней мере к себе подобным....

никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
ИринаДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:54 | Сообщение # 14
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Жестокость может и утрированна, но вот что касается силы - это 100% очень опасные и мощные собаки! На саммо деле может он и не дрался бы вообще с ней, но как-то проверять не хотелось. Просто Аська носилась с дворнягой, гоняла ее по стадиону и под впечатлением своего превосходства над большой собакой она увидев на горизонте питбуля с храбро задранным хвостом ломанулась со всех ног на него wacko Мои команды уже ей были не интересны,а питбуль в свою очередь прицелился уже атаковать, только хозяин молодец просто своего за спину спрятал, а мою ногой отталкивал и не давал ей к нему приблизиться... В общем обошлось, но я думала уже что моей Аське пришел конец пока бежала забирать ее... Вообще у меня цу самой жила питбульша 11 лет, поэтому я знакома с породой и очень теперь боюсь пускать свою Аську к ним. Хотя она была и спокойная, но если на нее вот так кто-то несся или бросался - долго она не думала...
 
TessaДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:01 | Сообщение # 15
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж...главное уметь ориентироваться по ситуации)))

никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
Форум » Новости » Наши меропреятия » Предлагаю встретиться! (Обсудить планы на 2008 год!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
    Клуб любителей ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ терьеров                                       Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров