Пятница, 29.03.2024, 18:16Приветствую Вас Гость

Джек-рассел терьер и Парсон рассел терьер

Правила регестрации на выставки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Положения РКФ » Правила регестрации на выставки
Правила регестрации на выставки
bumer1002Дата: Пятница, 11.01.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Хендлер
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ.

Все официальные выставки РКФ проводятся только с предварительной записью участников и обязательным выпуском каталога всех участников.
Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются.

При записи на выставку владелец должен предоставить:

- Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков и юниоров возможна запись по копии щенячьей карты.
Признаются родословные стран - членов FCI, Американского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобритания, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада.

- Заполненный заявочный лист, подписанный владельцем с указанием выставочного класса, должен содержать породу, кличку, аббревиатуру и N родословной, N клейма или микрочипа, дату рождения, окрас, пол, кличку отца, кличку матери собаки, фамилию заводчика, фамилию, имя и отчество владельца, полный почтовый адрес с индексом, контактный телефон.

Для записи собак в рабочий класс необходимо предоставить:

1)РАНГ-САСIВ
Копию сертификата FCI по рабочим качествам (выдается в РКФ).

2) РАНГ-САС
Копию сертификата единого образца по рабочим качествам, признаваемого РКФ.

Для записи собак в класс чемпионов необходимо предоставить:

Подтверждение(сертификат, диплом) чемпиона любой страны —члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI.

Регистрация участников на выставку прекращается за 30 дней до начала выставки.
Оргкомитет выставки обязан после окончания регистрации в недельный срок сообщить последний номер по каталогу и произвести оплату целевого выставочного взноса:
1)РАНГ- САСIВ
В секретариат РКФ.
2) РАНГ-САС
В секретариат соответствующей федерации. Федерация в недельный срок обязана произвести расчет с РКФ.
В случае гибели собаки, о чем оргкомитет выставки официально информирует РКФ, а также в случае травмы, подтвержденной справкой, выданной официальными ветеринарными органами, выставочный взнос возвращается владельцу полностью, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации. В случае предоставления справки в оргкомитет выставки после окончания регистрации и за сутки до начала выставки, то выставочный взнос возвращается в размере 50 %.
Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на З года на всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от оргкомитета выставки принимаются при наличии подписанного владельцем заявочного листа на участие в данной выставке.

Настоящее Положение утверждено решением Президиума РКФ от 16 декабря 2004 года, вступает в законную силу с 1 января 2005 года и одновременно отменяет все ранее действовавшие Положения РКФ о выставках.

 
Форум » Новости » Положения РКФ » Правила регестрации на выставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
    Клуб любителей ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ терьеров                                       Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров