Пятница, 19.04.2024, 05:02Приветствую Вас Гость

Джек-рассел терьер и Парсон рассел терьер

Предлагаю встретиться! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Новости » Наши меропреятия » Предлагаю встретиться! (Обсудить планы на 2008 год!)
Предлагаю встретиться!
ИринаДата: Среда, 23.01.2008, 12:59 | Сообщение # 46
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау! Супер! Вот это аппартаменты у них были biggrin А что это вы на паркет постелили беелнькое такое? Хорошенькие такие малявки love
 
TessaДата: Среда, 23.01.2008, 13:19 | Сообщение # 47
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
на паркет муж принес с работы лист такой...на самом деле штука прикольная, сверху как будто кафель и легкая очень smile а фотки их можно посмотреть тутMy WebPage
правда все уже нашли своих хозяев,кроме Диктатора Дуче biggrin мы хотели оставить его себе но планы на лето изменились и не хотелось бы его кому то перепоручать, так что его тоже будем продавать)))


никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
ИринаДата: Среда, 23.01.2008, 14:55 | Сообщение # 48
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
О я так и думала что этот щенок самый последний останется из-за окраса... У нас все хотя рыженьких с масками, а у него пол мордочки беленькие...Ток на выставке все рыженькие сливаются в одну общую кучу, а белые выделяются из толпы tongue А у них лапки не разъезжались на такой штуке?
 
TessaДата: Среда, 23.01.2008, 15:02 | Сообщение # 49
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина,
Quote (Ирина)
О я так и думала что этот щенок самый последний останется из-за окраса...

вообще то мне казалось что наоборот это самый коммерческий, так сказать, окрас)))
а лапки у них не разъезжались, ноаборот они очень лихо там носились biggrin


никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
ИринаДата: Среда, 23.01.2008, 15:59 | Сообщение # 50
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, народ у нас ориентируется в основном по собаке Майло, у которого мордочка рыженькая была и обычно все хотят такого же цвета..Это я вывод сделала из общения с владельцами расселов, а вам-то виднее, вы же уже продавали щенков. Да и сама когда брала сначала хотела щеночка с пятнышками и мордочкой рыженькой, но как-то Аська когда мы ее увидели своим этим черным хвостиком, не стандартным окрасом и наглостью (распихивала всех от меня, пыталась от радости залезть мне на голову и прыгала выше всех biggrin ), подкупила нас. biggrin Сразу еще сомневались, а потом решили что для себя ж берем, какая разница какого она цвета, главное что прикольная такая! biggrin А знаю людей которые ищут щеночков прям чтоб с определенной полосочкой на морде были... wacko
А про настил так это с виду просто кажется что она скользковатая,а оказывается нет! Прикольно, нужно будет и нам потом где-то такую штуковину раздобыть... cool
 
TessaДата: Среда, 23.01.2008, 16:51 | Сообщение # 51
Хозяйка Габи Тессы Джевел Де Янни
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да настил наверное можно и просто фанеру или кусок линолеума,ламината...так что это не проблема

никогда не спорьте с дураками... иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
 
NesssДата: Четверг, 24.01.2008, 15:22 | Сообщение # 52
Хозяйка Еси Роза Ветров
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, это фальш панель, продается в любом магазине строительном или строительном рынке)))

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
 
ИринаДата: Четверг, 24.01.2008, 17:28 | Сообщение # 53
Хозяйка Цилии Джон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
О, спасибки, нужно запомнить! smile
 
Форум » Новости » Наши меропреятия » Предлагаю встретиться! (Обсудить планы на 2008 год!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
    Клуб любителей ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ терьеров                                       Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров